Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение ovgorskiy » 17 фев 2022, 09:53

gardinall писал(а):Ovgorskiy, к вам Огромная просьба, встройте пожалуйста Google Play Market со всей его функциональностью, ведь многие наверно не отказались бы от Андройд приложений на пк, как например PUBG и других игр либо приложений. Если встроите эту поддержку (не именно в Lite, а в обычную стандартную), то я уверен-вашей сборке будут рады ещё больше как дополнительной фишке в ней.
Спасибо)))

В корпорации Microsoft работают на этим вопросом и возможно будет в новой версии 11-ой. Это вопрос не по моей зарплате.
Если вам так срочно, то можете воспользоваться статьёй: Простой способ установить Google Play Store в Windows 11
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение gardinall » 17 фев 2022, 13:02

В целом, очень Вам благодарен за эту сборку Lite, работает идеально! Спасибо за Ваш труд во благо нам, пользователям!!!
Исключительно только вашими сборками пользуюсь уже на протяжении 5-ти лет.
gardinall
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение ormax » 04 мар 2022, 02:00

ovgorskiy писал(а):
ormax писал(а):Прошу всех прощения за, может быть возможный флуд, но позволю себе немножко поизголяться. По моему скромному мнению, и Pro-Home Optim Plus и Pro-Lite обе сборки сами по себе отличные, работают без проблем, но мне лично почему-то больше зашла именно первая, и если она зарежется, то будет немножко жаль. Pro-Lite скорее для дома, а вот Optim Plus мне в клубе больше подошла. Установилась без проблем, драйверы и т.д. все на ура залетело. Компы работают как часы. все игры влет идут. Жалко будет, если в массы не пойдет. Единственное что я на ней включил в доп.компонентах - это поддержку Direct Play и все... Так что сборка класс, еще раз огромное спасибо автору!

Сборки Pro-Home Optim Plus и Pro-Lite отличаются только тем, что из последней удалены дополнительные программы Офис, Пот плеер и RAR т.к. меня раскритиковали, по поводу того, что в облегчённой сборке не должно быть лишних программ. Поэтому думаю у вас чисто субъективное мнение об их отличиях. Сколько людей, столько мнений. Хотя я пытаюсь как то прислушиваться к мнению пользователей, всё равно на всех не угодишь. Скорее всего я похороню и ту, и другую.

С одной столоны жаль, но... Что есть, то есть. Все равно спасибо за отличные сборки!.. 10 из 10.
ormax
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение Анатолий74 » 07 мар 2022, 07:11

Здравствуйте! На ваших сборках майкрософт тоже прекратит обновление Win 10 b 11, может сразу отключить обновления ? Спасибо.
Анатолий74
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение ovgorskiy » 07 мар 2022, 08:57

Анатолий74 писал(а):Здравствуйте! На ваших сборках майкрософт тоже прекратит обновление Win 10 b 11, может сразу отключить обновления ? Спасибо.

Это от куда такие сведения? Что за домыслы?
В Microsoft нет никаких намерений отключать обновления, да собственно это не возможно.
MS обсуждают блокировку продаж ОС в России и о поддержке санкционных крупных предприятий.
На рядовом пользователе думаю это ни как не скажется.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение Yury_m » 22 мар 2022, 16:42

У меня тоже возникла проблема с Защитником, который отключен.
Установил Автокад, потом нужно было скопировать кейген на диск, но система не давала это сделать. Пришлось включить Защитника прилагающейся утилитой, потом выключить его в настройках (такое чувство, что утилита его не выключает, а просто деактивирует его интерфейс с настройками). После этого удалось скопировать и запустить кейген. Однако! в процессе активации и генерации ключа система его удалила))) Хорошо, что успел все проделать до этого момента. Но сам факт.
Не представляю как система себя поведет, когда начну устанавливать другой софт и игры :roll:
Yury_m
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение Rus16 » 24 мар 2022, 17:00

Непонятно, баг это или нет, но уже дважды на этой сборке при установке новых программ замечаю, что в меню в списке программ, когда недавно установленные выделены, после того, как просмотрел их они всё так же остаются выделенными, помогает только открытие как папок, так и самих файлов..а так сборка очень удобная и шустрее заметно, спасибо ;)
Rus16
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение ovgorskiy » 25 мар 2022, 06:48

Rus16 писал(а):Непонятно, баг это или нет, но уже дважды на этой сборке при установке новых программ замечаю, что в меню в списке программ, когда недавно установленные выделены, после того, как просмотрел их они всё так же остаются выделенными, помогает только открытие как папок, так и самих файлов..а так сборка очень удобная и шустрее заметно, спасибо ;)

Выделение в меню недавно установленных программ есть и всегда было и остаётся выделенным, пока вы не откроете все программы в папке.
Где вы увидели здесь баг непонятно. Выделение или нет, настраивается в настройках меню "Пуск".
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение Rus16 » 25 мар 2022, 12:56

ovgorskiy писал(а):
Rus16 писал(а):Непонятно, баг это или нет, но уже дважды на этой сборке при установке новых программ замечаю, что в меню в списке программ, когда недавно установленные выделены, после того, как просмотрел их они всё так же остаются выделенными, помогает только открытие как папок, так и самих файлов..а так сборка очень удобная и шустрее заметно, спасибо ;)

Выделение в меню недавно установленных программ есть и всегда было и остаётся выделенным, пока вы не откроете все программы в папке.
Где вы увидели здесь баг непонятно. Выделение или нет, настраивается в настройках меню "Пуск".

Что-то, помнится мне, выделение всегда уходило после того, как откроешь/развернешь в пуске эти папки..а тут каждый файл из папки пока не запустишь выделение не уйдёт..
Rus16
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro-Lite x64 21H2 RU by OVG 01.2022

Сообщение seriyrush » 06 май 2022, 23:42

Ребят подскажите, пробовал все сборки и везде одно и тоже.
При установке обновлений и перезагрузке компьютера пишет что установка не удалась и так с каждым обновлением.
seriyrush
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 май 2022, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 24