Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Сообщение olegpolev » 17 окт 2020, 23:09

ovgorskiy писал(а):
olegpolev писал(а):С первого дня как взял ноут, у меня глючит ось. меню пуск открывается через 5-10 секунд после нажатия, при включении ноута, в диспетчере задач минут 10 диск загружен на 100%. отключал множество всяких бесполезных служб, но это не помогло. программы для просмотра изображений и видео порой вообще наотрез отказываются работать. чтобы свернуть какую то игру приходится раз 10 нажать клавишу окошка чтобы появилась панель быстрого запуска...

Думаю у тебя просто система установлена "криво" или установлены не совместимые или вообще не установлены драйверы. Конечно при условии, что ноутбук исправен.
Если есть лицензионный ключ, то просто переустанови на чистую именно ту редакцию, что установлена и конечно установи свои родные совместимые драйверы.


А вообще реально как-то узнать свой ключ продукта? В Системе написано "нет данных".
olegpolev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 23:18
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Сообщение olegpolev » 17 окт 2020, 23:12

olegpolev писал(а):
ovgorskiy писал(а):
olegpolev писал(а):С первого дня как взял ноут, у меня глючит ось. меню пуск открывается через 5-10 секунд после нажатия, при включении ноута, в диспетчере задач минут 10 диск загружен на 100%. отключал множество всяких бесполезных служб, но это не помогло. программы для просмотра изображений и видео порой вообще наотрез отказываются работать. чтобы свернуть какую то игру приходится раз 10 нажать клавишу окошка чтобы появилась панель быстрого запуска...

Думаю у тебя просто система установлена "криво" или установлены не совместимые или вообще не установлены драйверы. Конечно при условии, что ноутбук исправен.
Если есть лицензионный ключ, то просто переустанови на чистую именно ту редакцию, что установлена и конечно установи свои родные совместимые драйверы.


А вообще реально как-то узнать свой ключ продукта? В Системе написано "нет данных".


Узнал через ShowKeyPlus.
Буду пробовать.
Спасибо большое! Если лицензию не получится все таки поставить, вернусь сюда)
olegpolev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 23:18
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 18 окт 2020, 08:35

olegpolev писал(а):Узнал через ShowKeyPlus.
Буду пробовать.
Спасибо большое! Если лицензию не получится все таки поставить, вернусь сюда)

Если у тебя легальный лицензионный ключ для Win10, то собственно сохранять ничего не нужно.
Система сама активируется после установки системы при подключении к интернету. Ключ хранится для твоего ноутбука на серверах Microsoft.
Обязательным условием является установка точно такой же редакции, что установлена. И абсолютно не имеет значения, с какого образа установил систему, со сборки или с оригинала.
PS. Всё же эта тема для сборки Win10, а не для обсуждения на данной ветке обсуждения совсем другой сборки.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Сообщение olegpolev » 18 окт 2020, 14:55

ovgorskiy писал(а):
olegpolev писал(а):Узнал через ShowKeyPlus.
Буду пробовать.
Спасибо большое! Если лицензию не получится все таки поставить, вернусь сюда)

Если у тебя легальный лицензионный ключ для Win10, то собственно сохранять ничего не нужно.
Система сама активируется после установки системы при подключении к интернету. Ключ хранится для твоего ноутбука на серверах Microsoft.
Обязательным условием является установка точно такой же редакции, что установлена. И абсолютно не имеет значения, с какого образа установил систему, со сборки или с оригинала.
PS. Всё же эта тема для сборки Win10, а не для обсуждения на данной ветке обсуждения совсем другой сборки.


Да, прошу прощения что занял эфир. Благодарю за помощь и советы.
olegpolev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 23:18
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Сообщение Kotyara » 04 ноя 2020, 14:48

Добрый день.
Пытаюсь установить на ноут вашу сборку - установщик выдаёт ошибку:
Изображение

Устанавливаю с флэшки, образ заливал через Руфуса, контрольные суммы проверил - совпадают.
Попробовал записать на диск - то же самое.
Kotyara
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 14:43
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 09.2020 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 04 ноя 2020, 17:29

Kotyara писал(а):Добрый день.
Пытаюсь установить на ноут вашу сборку - установщик выдаёт ошибку:
Устанавливаю с флэшки, образ заливал через Руфуса, контрольные суммы проверил - совпадают.
Попробовал записать на диск - то же самое.

Не удалось найти лицензионное соглашение...
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27