Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 02.2021 1DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 02.2021 1DVD

Сообщение Joflow » 15 мар 2021, 19:58

ovgorskiy писал(а):
Joflow писал(а):Добрый день, после установки надо дать центру обновлений винды сделать свою работу? Я не дал и вырубил под корень. Там что-то важное есть? А то у меня в трее висит Безопасное извлечение, а там mass storage device. Немного напрягает.

Предупреждение: Intel не поддерживает официально Windows 7 на процессорах 7-го поколения и выше и AMD на процессорах Ryzen и соответственно и их платформу. Поэтому гарантировать установку 7-ки на данные платформы невозможно. Так же напоминаю, что с 14 января 2020 г. бесплатная поддержка Windows 7 корпорацией Microsoft прекращена. Бесплатная загрузка обновлений осталась только для защитника Windows и драйверов.

Да нет, у меня то со своим зверем всё в порядке. Там Винда 10-ая. Я уже как пол года отказался от сборок. Пользуюсь только винтентвикером. Это я ставил племяннику, у него комплектующие 10-летней давности(интеловский Sandy Bridge), так что 10-ку ставить было не ваириант. И чистый образ 7-ки не пошёл. То есть я ставил и home basic и ultimate оригинальные образы, но почему то не работал центр обновлений. 80072efe была такая ошибка и я забил и поставил Вашу сборку. Так как много лет ставил только ваши сборки и полностью им доверяю. Но всё же.. в примечаниях вы написали: 6. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, например обновления защитника Windows, поэтому после установки системы возможно установить несколько бесплатных обновлений в ручную с центра обновлений Windows. Вот я и спрашиваю, какие там обновления и столь ли это важно? Ибо там подтягивается много ненужного. В общем, я после установки сразу отрубил обновления, ибо сборка ведь уже готовая нет? Или всё же надо было дать обновиться?
Joflow
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 02.2021 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 16 мар 2021, 06:42

Joflow писал(а):.... В общем, я после установки сразу отрубил обновления, ибо сборка ведь уже готовая нет? Или всё же надо было дать обновиться?

Ну я же написал, что Бесплатная загрузка обновлений осталась только для защитника Windows и драйверов. Тебе решать, будешь использовать защитник или установишь другой антивирус.
Это при условии, что сборка выпущена после 14 января 2020 г. Если раньше, то обновится система только по эту дату.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 02.2021 1DVD

Сообщение nobys » 24 июл 2021, 16:00

При установке пишет что не удалось создать или найти существующий раздел.
Причем как на полностью пустом SSD, так и на уже задействованном жестким диском. :ugeek:
nobys
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 02.2021 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 24 июл 2021, 21:00

nobys писал(а):При установке пишет что не удалось создать или найти существующий раздел.
Причем как на полностью пустом SSD, так и на уже задействованном жестким диском. :ugeek:

Сборка 100% исправна. А твоё сообщение для чего? Это вопрос или так, рассуждение на произвольные темы?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37